Логотип
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ЗВУКОВОЕ И СВЕТОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ КАРАОКЕ-КЛУБОВ, СТУДИЙ И ДИСКОТЕК ОБОРУДОВАНИЕ И КРЕСЛА ДЛЯ КИНОТЕАТРОВ И ЗАЛОВ ПРОЕКТИРОВАНИЕ КИНОТЕАТРОВ И МУЛЬТИПЛЕКСОВ
БОЛЕЕ 100'000 ТОВАРОВ
8 (800) 555-11-73
8 (495) 620-57-74
Будни: с 10-00 до 19.00
Сб., Вс. - выходной
Будни: с 10-00 до 19.00
Сб., Вс. - выходной
0 Корзина пуста
Оформить
Меню
Главная Каталог Услуги Акции Покупки Компания Бренды Статьи Контакты

Победную речь избранного президента США Барака Обамы услышал весь мир благодаря оборудованию MIDAS

Избранный президент США Барак Обама выступил с победной  речью  в Грант Парке в Чикаго, где собралось более 250 тысяч американцев. Поставку и монтаж звукового оборудования для мероприятия проводила крупнейшая американская прокатная компания CLAIR. Ясность и разборчивость речи не только на территории Парка, но и за его приделами, были обеспечены благодаря  линейным массивам Electro-Voice X-Line PA and и микшерным консолям Midas.

Директор отдела по организации мероприятий Ян Хант (Ian Hunt) раскрыл масштаб проведенного проекта: «В нашу задачу входило не только обеспечить высокий уровень мощности и  разборчивости звука на территории Парка, но и обеспечить прохождение сигнала по всему миру, и все это с безупречным качеством звука!»

Мощности установленных акустических систем Electro-Voice хватало далеко за пределами Парка. Для того чтобы речь избранного президента услышали во всем мире по каналам радио и телевидения, были использованы микшерные консоли Midas Heritage 3000 (звукорежиссер Джо Кайзер (Joe Keiser из CLAIR) для FOH и Midas Venice 320 (звукорежиссер Брайн Фарина (Bryan Farina) для управления более 700 линий раздачи для пресс-каналов. Частотную коррекцию звукового сигнала обеспечивали зарекомендовавшие себя на рынке Проаудио графические эквалайзеры Klark Teknik DN360. Тёплая и прозрачная передача голоса была обеспечена с помощью двух предуселителей Midas XL42, передовавших усиленный сигнал на главный микшерский пульт, пресс-каналы.  


"Для передачи звукового сигнала на теле  и радио станции были использованы четыре микшерные консоли, - говорит Хант, - для входящих сигналов мы использовали MIDAS Venice 320. Для работы с живым звуком - надежность, легкость и быстрота крайне важна. Мы должны были быть во все оружие, так как мы транслировали исторический момент для США и всего мира.  Речь избранного президента впечатляла, а использование аналоговых микшерных консолей добавляли глубины в звучание голоса президента".


После мероприятия Ян Хант и его команда получили заслуженную благодарность от всех теле-  и радиостанций. Звук, речь, команда  - это был, действительно, победный момент.

  

Назад к списку новостей