Американская компания Biamp, ведущий разработчик передовых технологий в области обработки и маршрутизации аудиосигналов, представляет новый продукт семейства Audia. AudiaFUSION (6175 $) - это многоканальный усилитель мощности с процессором DSP и возможностью осуществлять контроль и диагностику линии.
AudiaFUSION имеет 8 каналов усиления с настраиваемой выходной мощностью. Каждый из каналов может выдавать от 100 до 600 Вт, при этом суммарная мощность не должна превышать 2400 Вт (например: 4 канала по 600 Вт, 6 каналов по 400 Вт и т.д.). Устройство может работать как на низкоомную нагрузку, так и на линиях 70/100 В.
AudiaFUSION работает в сетях Cobranet, откуда и получает аудио данные с таких устройств как AudiaEXPI, AudiaFLEX CM и NPS-1. Управление осуществляется через порт Ethernet с ПК при помощи ПО daVinci или посредством внешних систем (Vity Technology, AMX, Crestron и др.). Интуитивно понятное программное обеспечение Audia допускает настройку многочисленных аудио компонентов: микшеры, комбайнеры, матрицы, эквалайзеры, фильтры, кроссоверы, динамические блоки, роутеры, задержки, генераторы, диагностика линии и др.
Назад к списку новостей