15 Августа 2016
В августе 2016 г. стартуют продажи Volta DSP 240 PRO, Volta DSP 260 PRO и Volta DSP 480 PRO, которые заменили модели из прежней линейки Volta DSP 2x4, Volta DSP 2x6 и Volta DSP 4x8.
Процессоры из обновлённой серии имеют лучшие характеристики:
- чип 32-бит имеет плавающую запятую, 96 кГц и повышенную мощность;
- улучшенное ПО – доступность всех параметров в одном окне, эргономичность и ясность для пользователя, что позволяет свести к минимуму ошибки управления;
- опции для дистанционного и управления коммутации.
Применение процессора повышенной производительности раскрывает улучшенные характеристики для регулировки сигнала.
Новая модель имеет подавление шума (-120 до + 10 дБ - пожелания пользователей из России), восьми-полосные параметрические эквалайзеры каналах входа и выхода (6 полос в старых моделях), улучшенные настройки маршрутизации, управление по сети и USB.
Четырёх строчный дисплей вместо двух строчного. На внешней панели добавлены функции регулировки нескольких параметров вместе.